Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2016, 22:49   #1004
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176 рислинг.
Сообщений: 1,938
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 3500 Виталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВиталий-78 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 16V . Часть 12

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Без фото, но человек разбирал
Ну однорядный так однорядный, факт тот, что родной у меня 65 тыс отработал, при этом убил ремень и я чудом избежал капиталки, покупать целый кит в три дорога ради одного ролика к тому же не совсем уж надежным... ИНА тоже надежным себя не показал, те же 60т.км. хорошо хоть ремень не убил... вот и рассматриваю я альтернативные варианты KR5070 пока один из вероятных кандидатов, по крайней мере есть отзывы.
Виталий-78 вне форума   Вверх