Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2019, 22:35   #412
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10177 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Двигатель заводится, а потом самопроизвольно глохнет. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
machsp,
Ну так вот ,всё ты знаешь ,тогда в чем проблема то ?!
Собери сперва свой ДВС таким какой он должен быть ,а не как его собрали на заводе .Потом бери новые СОфты и калибруй их под свой ДВС !И будет тебе вменяемый Е-газ .Ну не кто не сделает тебе того что ты хочешь ,нет сделать то сделают ,но ты платить не захочешь за работу !Ты хочешь верить ,как и многие ,в некое чудо ,что придет добрый дядя и ткнёт вас всех горемык в то заветное место пальцем, и вы все скажете хором :О чудо ,ка кже всё было просто !А нам тут втюхивали всякую лажу на протяжении нескольких лет всякие уроды с форума,так как они на этом просто зарабатывают !Поверь ,этого не произойдет .пока сам не начнёшь дотошно лезть во всё что вызывает подозрения !
Не нравятся ПО ,бери разные и пробуй ,этого добра сейчас много у всяких авторов .Не нравится как работает ДВС ,разбери его и собери его как положено ,но сам уже .
это сколько нужно времени на все,денег и желания...не...я уже так не могу и не хочу..делаю по мере сил и времени и денег!я уже допилил много...напр поставил зад двери замок и кнопку,аэродин.щитки,исправил то с чем купил...как пред.хоз ездил вообще не понимаю,например с пробитым ВВ проводом и свечами 1.25 зазором!
machsp вне форума   Ответить с цитированием Вверх