Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2013, 20:05   #6
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Вес репутации: 2443 MegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купили бы вы еще раз Калину? -9

Цитата:
Сообщение от LOOK ME Посмотреть сообщение
Ну купил Рус Авто новое, пахнет как китайский Лифан и че? Не трави душу - загони свою ласточку на нормальное СТО а не у Дилера, протестируй, протяни все, настрой ГРМ, смаж двиги дворников, замени колодки тормозные что-бы не скрипели, смаж все резинки ВДшкой на дверях и замки, настрой ролик ГРМ, перетяни ступици - их не до тянули, перенеси мозги под бордачек - справится пацан 14 лет - и будешь радоваться. Не должен владелец нового авто лежать в первые дни под ним? - покупай Шкоду в два раза дороже, а купил Калину - Радуйся - разнице в деньгах тебе хватит еще на два года ремонта разницы - и заметь - без процентов от сбербанка.
Да же не знаю что и написать..Просто промолчу!

PS: На хрена все это нужно? Есть у меня УАЗ-469, древний.Я своими руками перебрал на нем двигатель, коробку, раздатку..и т.п и т.д., но это для души..Калина должна ездить..и не важно сколько я отдал за нее в сравнении с чем либо. Да шумно, да вибрации, пластик жесткий..но я должен на ней ездить,а не лежать под ней или платить деньги нормальному СТО. Я так думаю)))

Последний раз редактировалось MegaBatt; 08.02.2013 в 20:38..
MegaBatt вне форума   Вверх