Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2014, 14:47   #22
Постоялец
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Вес репутации: 35 Lexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Первый тест-драйв Лада Калина Кросс

Заочно согласен.
Да и внешне (на фото/видео) нравится.
Пока есть на чем передвигаться, но к покупке Кросса готов 99.9 %.
Не в этом году, но не позднее марта следующего года - так обстоятельства сложились, чтоб без всяких кредитов...
Думаю, если, кроме платформенных, косяков больше не будет, вопросов не будет. Прямо совсем мой авто и жене понравилась (она хочет оранжевый, а мне все равно, пусть оранжевый)
А вообще меня удивляет небольшое количество Калин 2 на дорогах, особенно универсалов. Народ в кредиты на Рио/Солярисы лезет, но это не те варианты...
Ездил много на Рио и Полоседане. Хорошие машины, пока новые и асфальт ровный...
Будем ждать ноября.
Lexusrav вне форума   Ответить с цитированием Вверх