Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2020, 14:24   #571
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Регулятор напряжения и диодный мост

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
VAZ_11193,
чтобы там что-то феном отпаять ,нужно выудить начинку из компауда ,отдербанить клёпки от микрухи ,а оно нам надо ?!
Я бы может и пошел на это ,если бы данные РНы не страдали их родовой наследственной особенностью .Поэтому (моё ИМХО )нет смысла чего-либо с ними делать в дальнейшем !(чинить китайские вещи -это всё ,считай приехали или полная уже деградация =ущербность !!!)
зы:Не поскупись ,закажи от Батьки РН ,да дорого хотят их ущербы +наши голодающие барыги ,но он переплюнет все нынешние говнорегуляторы !!!И щетки там менять одно удовольствие если что

Этот отходил 104ткм пока щетки не сточились.
Претензий не было.
Проблем с пайкой , феном ,паяльными станциями любыми у меня нет.


Очистка от компаунда и заклепки это мелочи.


Главный гемор выпаять микросхему аккуратно.
Там еще любимый китайцами дешевый тугоплавкий припой и маленькие дырки в которые ноги микрухи и без припоя еле лезут.


В общем занятие не для всех.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх