Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2009, 19:28   #3
Втянувшийся
 
Аватар для sijatskov
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: г.Абинск
Возраст: 44
Автомобиль: Калина
Сообщений: 254
Вес репутации: 17 sijatskov не успел проявить себя
Отправить сообщение для sijatskov с помощью ICQ
Ответ: Вот Вам и "Кубань-Лада"!

Цитата:
Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
Пролог: Утро, пытаюсь завести свою калинку, а она не заводится!
Глава 1:Стартер крутит, но не схватывает. Пробую с красного ключа - та же история. Перерыл форум и книги. Пошел поменял РХХ, реле бензонасоса. Начал снимать бензонасос, но пошел дождь, бросил я все эти занятия и пошел домой.
Глава 2: В спокойной обстановке за чашечкой кофе меня посетило озарение - машина на гарантии! Позвонил в "Кубань-Ладу", сказали - эвакуатор и к нам. Строго предупредили - "сам не сделаешь и не пытайся". Подумал штатная противоугонка или мозги. Вызвал эвакуатор и увез на "Кубань-Ладу".
Глава 3: Приехал на "Кубань-Ладу" выгрузили с эвакуатора прямо в рем. зону. Честно рассказал что делал, что менял. Был удивлён, тому что к моим словам отнеслись спокойно. Зацепом попросил поменять фильтр салона, который я купил и хотел устанавливать сам.
Глава 4: После часа колдований над машиной, был заменен топливный модуль по гарантии.
Эпилог: Всего времени заняло 2 часа. Оперативно, МОЛОДЦЫ!
Пересчитал стоимость поездки на эвакуторе (за датчики я отдал 1340 рублей, а за эвакуатор - 1200). Так что тоже есть о чем подумать!
P.s. Не лейте плохой бензин. Я в первый раз залил 25 литров 92-го (съэкономил 5 литров) вот и расплатился! Тем более после той заправки тупила не реально, разгон не брала, работала как-то неусточиво.
Не понял какой фильтер на бензанасосе
__________________
Очень очень злой
sijatskov вне форума   Ответить с цитированием Вверх