Тема: Качалка
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2013, 21:10   #37
Трансмиссия
 
Аватар для Владимир123rus
 
Регистрация: 27.12.2012
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-40-074 была
Сообщений: 4,130
Вес репутации: 221833 Владимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир123rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качалка

Цитата:
Сообщение от Geeer Посмотреть сообщение
Я делаю так: чередую нагрузку на руки и "пробежки" на велике или дорожке. Пока едешь или бежишь, руки успевают восстановиться для нового подхода. Ну и включаю еще в этот процесс скручивания. Это что то из тренировок спецназа,знакомый рассказывал там по мере пробега кросса отжимаются через определенные интервалы времени.

Что касается соотношения веса и количества повторений, то мне пока об этом рано думать, вот через месяцок этот вопрос будет актуален. Пока же только в форму вхожу, очень все запущено.
По мне запущено это когда нет стремления к здоровью,читал когда то красивое выражение-"Не ищите оправдания пропущенной тренировке".
Владимир123rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх