Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2011, 22:02   #27
Московская ячейка
 
Аватар для Яна990
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Московская область
Пол: Женский
Автомобиль: 1119-34-015 ---Мицу-ASX
Сообщений: 103
Вес репутации: 16 Яна990 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Яна990 с помощью ICQ
Re: Брянская барахолка

Народ, не ругайтесь, что в вашу региональную ветку пишу, но может так случится, что кто то из ваших знакомых хочет купить хорошую подержанную калинку, но боится нарваться на подложный пробег, перекрас, или еще какую нибудь неприятность. Порекомендуйте мою машину.
Я на форуме с самого начала покупки своей калинки. Но теперь жизнь заставляет с ней расстаться. Отвечаю без дураков за каждое последующее слово.
Хэтчбэк, двиг. 1,4, середины 2008 г. выпуска.
Пробег 23 т.км. Цвет золотистый металлик ("дыня").
Я - одна хозяйка, по Москве на Калинке не ездила, так что нигде нет даже намека на ржавь, ночью машинка всегда стояла в гараже, в салоне не курили. Зимой была очень щадящая эксплуатация, так как в семье это вторая машина.
Бережная эксплуатация, спокойная езда сохранили в отличном состоянии стойки и тормозные диски.

Комплектация Люкс 30-015: две подушки безопасности, АБС, противотуманки, полный электропакет, электроусилитель руля, легкосплавные диски 14", резина KUMHO-SOLUS (штатная от ниссан-альмера), полный антикор сделан в салоне-дилере. Сигнализация с автономной сиреной, салон велюр, закрыт чехлами, сетка в багажнике, магнитола "Sony" mp-3.
Автомобиль находится на гарантии, в марте пройдено 3 ТО, проблем никаких, все расходники заменены, вообще состояние машины для 2,5 лет отличное.

За все время эксплуатации могу сказать об этой машине только хорошее, была единственная проблема с ЭУРом, поменяли по гарантии, все остальное у нее родное и работает отлично.

Цена 240 т.руб., возможен торг, возможно договориться о комплекте зимней шиповки в придачу.
Осмотр в Московской области - в городах Дмитрове, Дубне или Талдоме. Это Северное Подмосковье.
тел. 8*903 1987601 Татьяна или 8*903 2763856 Игорь Оба телефона - Билайн.

Кидаю объявы в региональные ветки, потому что в регионах покупатели реальные, у нас в области одни перекупщики, надоели уже.
__________________
Яна990 вне форума   Ответить с цитированием Вверх