Тема: Флудилка 4
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2013, 05:10   #43
Продвинутый новичок
 
Аватар для Nickolay_Ufa
 
Регистрация: 28.08.2013
Адрес: Уфа
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина Хэтч
Сообщений: 92
Вес репутации: 11 Nickolay_Ufa не успел проявить себя
Re: Флудилка 4

Цитата:
Сообщение от Region56 Посмотреть сообщение
Nickolay_Ufa, Ну,десятка по большому счету,тоже прошлый век! У Калины кузов в разы жестче и антикор датый,ЭМУР и куча других плюсов.....!!

Добавлено через 10 минут
Nickolay_Ufa, Здесь o(ٿ)o Medved, правильно сказал,что тут все за Калину будут...!!! Попробуй не Десятый форум зайти и те же вопросы позадавать...!! Уверен,там Калину завалят!! В итоге,Ты запутаешься!
Наверняка есть знакомые на десятой серии,попробуй поездить,потом за Калину сядь! Посмотри в салонах новые машины,качество сборки,разницу сразу увидишь..!! Тут не торопиться главное! Я понимаю что быстрее за руль охота,но деньги то,не с неба наверное упали! Будет обидно потратить,а потом жалеть!!
вот если честно, не поверишь, у двух друзей лада калина, у одного 2006 года седан, у другого 2008 хэтч, мне они обе нравятся, но 2006 год уже чуть подуставшая, друг в принципе сам виноват довел машину до такого состояния, но в целом она меня устраивает, только вот отпугивает моменты с печкой(радиатор, вентилятор), а в точности их замена, хотя как говорится волков боятся, в лес не ходить.
а вот 10-то, ни у кого и нету, ну как нету, есть у одного, но она 98 года, карбовая и просто ужасная, просто я её даже в сравнение не брал.
Nickolay_Ufa вне форума   Ответить с цитированием Вверх