Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 12:55   #11
Оратор
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: South Ural
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3,942
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 1968 icemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemanss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какая сигнализация стоит или как защититься от угона

Цитата:
Сообщение от BadVad Посмотреть сообщение
с тем что обязательно нужны дополнительные модули.
ну если хочешь нормальную защиту то нужны! кодовое реле для пандоры стоит то 900р не так и много, так то

Добавлено через 1 час 25 минут
Цитата:
Сообщение от BadVad Посмотреть сообщение
Итог: машина встает по среди дороги и блокируется вся.
не сразу понял про что речь
так вот, блокируется она ВСЯ, только для автолюбителя, для профессионала, она блокирует как правило цепь бензонасоса (не знаю уж что придумано в кашкае, я его не знаю, мы его не рассматриваем, но в калине никаких CAN нету, значит заблокировать по этой шине ничего не возможно, значит все блокировки по умолчанию НР реле.) и эту блокировку он обойдет за 5 минут, как впрочем и часть других, если потребуется
icemanss вне форума   Ответить с цитированием Вверх