Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2022, 20:09   #158
Центральная группировка
 
Аватар для DDA32
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Брянск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-036
Сообщений: 1,271
Вес репутации: 2736 DDA32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDA32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDA32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDA32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDA32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDA32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDA32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDA32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDA32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDA32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDDA32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Передние стойки от Приоры (ВАЗ-2170)

Цитата:
Сообщение от DDA32 Посмотреть сообщение
leo75, вчера/сегодня воткнул приоростойки. из калиновского оставил только верхние чашки да сами пружины
Добрейшего времени суток, коллеги!
В продолжение своего поста имею сказать:
За почти пять лет пробега город/трасса 90%/10% поменял один раз грантоопору+опорный подшипник по вине опорника. Сейчас собираюсь повторить данную операцию, опять же - опорник ... Ещё по разу меняли рулевые наконечники, косточки, наружные ШРУСы и шаровые опоры. Как-бы ничего необычного.
За время ежедневной жёсткой эксплуатации, в том числе и подвески (живу и строюсь в частном доме без дороги - глина, кирпичный бой, куски бетона, ямы-промоины, в общем колея - моя стезя!) приоростойка с грантоопорой +12 мм показали себя только с лучшей стороны. Машина стала чуть повыше (+ сзади домики), ход стоек меня устраивает полностью (в отбой ни разу не ушли), валкость, конечно, присутствует, но для обычной гражданской машины на масляных патронах (шток-авто) в сапогах - вполне себе нормально.
Да и на трассе (когда грязь с колёс собью) очень таки неплохо. И едет, и рулится, и тишина от подвески - посторонних звуков нет.
Считаю, что приоростойки имеют полное право жить в Калине.
__________________
thanks for understanding

Берегите свои файлы!
DDA32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх