Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2020, 10:54   #159
Свой человек
 
Регистрация: 02.01.2020
Адрес: Магазинск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Ваз-11184
Сообщений: 655
Вес репутации: 10627 wanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутацииwanderer 100 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купил Калину! Принимайте...-3

Цитата:
Сообщение от Aleko84 Посмотреть сообщение
Подскажите, за сколько взяли?
Есть такая же, только в хор сост.
Думаю продать её.
На днях в автосалоне видел бу Калину-1, белая, с ценником 210тр.
Состояние не изучал.
Хочу порядок цен понять.
130...Но с передом надо поработать,да и по тех.части есть косячки..Впрочем,изучая рынок перед покупкой,понял,что взяв и за 200,я найду к чему достебаться ...а потому взял это чудо,с неработающим кондеем и работающей ABS...Если мех.поломками доставать не будет,то дальше будет и восстановление кондея, и подогревы сидений с электроприводами(стоковое положение подушки мне не очень нравится),и ПТФ-ы,и тому подобная лабуда.....
wanderer 100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх