Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2020, 22:26   #924
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46060 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Оформление полиса ОСАГО онлайн

Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
С 1 апреля 2019 года перерыв в страховании больше не влияет на значение КБМ. Коэффициент Бонус-Малус определяется раз в год 1 апреля и остается неизменным. При этом все еще есть возможность восстановить свой КБМ до корректного значения, если ранее он был рассчитан неверно.
Я сегодня застраховался, а КБМ остался прошлогодним..!!! Звонил по этому поводу в местный филиал СК., ( согаз ), а там мне не сказали про 1 апреля..))
И на сайте РСА что то не нашел я инфу про определение КБМа раз в год с 1 апреля..!
А ведь у меня полис до 7 апреля.., получается лоханулся я, что сегодня оформил...
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх