Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2007, 13:21   #35
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 kalina_mike не успел проявить себя
Моя грядущая замена подвески на Калине

Цитата:
Сообщение от Seled
kalina_mike, мне кажется рулиться будет хорошо, но на плохой дороге и ямках будет жестко!
Ассоми ничего не убивают... убивают СС20, так как шток в амортизаторе крутят!
А что тогда можешь посоветовать? Мне надо, чтобы и управляемость была хорошая и чтобы не жестко было на плохой дороге. Предпочитаю передвигаться: город - 80%, трасса - 20%. Все тесты амортизаторов вроде прочитал, ничего достойного чем Сакс не нашел. В Авторевю такие ставили на редакционную двенашку. Вот кстати, можно посмотреть http://www.autoreview.ru/archive/200...rase_id=954934.

Вот из текста:

Теперь — комплект Sachs Advantage. Мы не узнаем ВАЗ-2112! По плавности хода «двенадцатая» с этими амортизаторами может поспорить с хорошими иномарками. Любые неровности проглатываются очень мягко, а на раскачку нет и намека. И управляемость стала лучше: реакции на повороты руля стали быстрее, усилие на баранке — меньше и информативнее. Правда, настораживает склонность к заносу в предельных режимах — для многих водителей это может быть опасным. Но тем, кто умеет держать скольжения под контролем, «двенадцатая» на амортизаторах Sachs Advantage дает такую возможность. Это — наш выбор!
kalina_mike вне форума   Ответить с цитированием Вверх