Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2010, 20:31   #8
Самарская ячейка
 
Аватар для Luna
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Сообщений: 716
Вес репутации: 518 Luna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутацииLuna имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Luna с помощью ICQ
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 3

Цитата:
Сообщение от phpasha Посмотреть сообщение
Убраться с нужной мне полосы, кстати, тоже - крайние все равно не занимаю, если не собираюсь поворачивать).
У меня по пути с работы есть участок дороги "нехороший"..две полосы...по правой полосе едет общественный транспорт и остановки общественного транспорта с такими маленькими карманами, что общественный транспорт , останавливаясь перекрывает полностью движение по полосе...По левой полосе тоже особо не разгонишься...бывает так, что еду до светофора одна по всей полосе, машин нет...но тут другая засада...ПЕШЕХОДЫ...они на этом участке почему-то стараются под колёса бросится...и всё бы ничего...дорога освещенная, но...в обратную сторону всегда машины стоят в пробке, т.е. пешехода переходящего дорогу с противоположной стороны из-за стоящих машин вообще не видно, т.е. видно в самый последний момент...Вот и не разгоняюсь особо там...А недавно один товарисч мне замучался сигналы подавать, чтоб ему полосу уступила, хотя правая полоса при этом была свободная..Думаю, что я права была...потому как не должна я метаться по полосам, когда кто-то думает, что я ему ехать мешаю...
__________________
На войне Бог на стороне тех, кто лучше стреляет!
Luna вне форума   Вверх