Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2010, 22:57   #29
Клубный Доктор
Модератор
 
Аватар для Dr.Alex
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,021
Вес репутации: 260 Dr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О дилерах АВТОВАЗ`а в Курске

Добрый вечер всем курским калиноводам! Я на этом портале впервые! К новому году решил сделать себе подарок и поменять автомобиль! Старый продан! За новый (калина хэтчбэк "норма") внесена предоплата в Черноземье! Забираю на следующей неделе (на сегодняшний день у них нет ПТС на эту машину, заказали)!
Хочу у опытных владельцев калин поинтересоваться несколькими вопросами целесообразности допкапиталовложений:
1. Антикор. обработка (в Черноземье не делают, говорят гнать на Курск-ладу). Нужна/не нужна. Если нужна: делать сейчас или перед следующей зимой? А если самому сделать в гараже или в другом сервисе (Автомир, например), то гарантия не слетит?
2. Подкрылки. Ставить/не ставить. Если ставить: брать на антикоре или заранее на рынке купить?
3. Защита картера. Опять таки в обязаловку в салоне ставить (из-за гарантии) или я могу сам в гараже прикрутить?
4. Какого диаметра брать колонки в передние двери хэтча? 16? Все ли 16-е подойдут?
5. Если я приволоку с собой колонки и майфон, то их обязательно (из-за гарантии) устанавливать именно в Черноземье?
6. Активировать ли в салоне родной иммобилайзер (начитался негатива про него)?
7. Хочу к штатной сигналке прикрутить датчики удара и объема. Какие нужно купить и опять-таки обязательно ли их ставить в Черноземье или можно где-то еще?

Фу-х, вроде все спросил, кто что может посоветовать?
Dr.Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх