Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2011, 21:42   #47
Клубный Доктор
Модератор
 
Аватар для Dr.Alex
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,021
Вес репутации: 260 Dr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Alex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: масло Liqui Moly

Цитата:
Сообщение от Kot_174 Посмотреть сообщение
Я, вот, не понимаю, зачем лить в гарантийное авто не рекомендованные ВАЗом масла? Да еще на таком пробеге. Неужели списка масел из руководства недостаточно?
Мне просто обломилась канистра такого масла за бесценок, что в связи с мыслями об экономии сыграло свою роль... А цвет масла я увидел когда уже в двигатель наливал, не сливать же и за новым бежать?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Silence63 Посмотреть сообщение
не привязывать автовладельца к шеллам, мобилам и лукошкам.
До этого был залит Шелл, после пробега сливали совершенно прозрачный шелл, т.е. он просто не работал, и смысл заливать это г...?
__________________


Dr.Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх