Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2007, 22:11   #33
Нижегородская ячейка
 
Аватар для BOBAH
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: ННов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,108
Вес репутации: 20 BOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном путиBOBAH находится на правильном пути
Цитата:
Просто если ты не знаеш как деталь называется,
вспомнилась женщина, которая искала в запчастах деталь двигателя с надписью 710
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic....88993/view.pic
Цитата:
Сегодня выезжал на работу, видел как таксист чинил на улице Калину, что-то под капотом, что именно не разглядел.
я мимо там проезжал тоже, даже сфотографировал его
ЗЫ на фотке не видно к сожалению, но в руках он держит большой кусок пластмассы, визуально похожий на крышку двигателя.

ЗЗЫ зря видимо перестал фотоаппарат с собой возить перестал, мобила очень плохо снимает

Добавлено спустя 50 минут 28 секунд:

Цитата:
сли кто-то на Калине открыл капот - значит сломался, а если он, например, ксенон ставил??? или растяжку стоек прикручивал??? или проверял масло в картере??? ну или незамерзайку лил, действительно...
Виш, ты не рубишь, если это ваз, то всяко сломался, а вот если это иномарка, то либо ксенон (хотя зачем, там и так фары всяко лучче чем ваз), либо растяжку(опять же зачем, там и так управляемость супер пупер) либо незамерзайка ( опять же зачем, там же стекло лучше, оно и так не пачкается, знакомый ассенизатор, ой то есть тонироффщик сказал)
Миниатюры
06_12_07_1946_705.jpg  
__________________

вопрос инженеру по гарантии: у меня Лада Калина, езжу каждый день уже два года и до сих пор ничего не сломалось, что я делаю не так?
BOBAH вне форума   Вверх