Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012, 23:10   #17
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На что пересели сразу после калины?

Цитата:
Сообщение от GonzoMan29ru Посмотреть сообщение
У меня Фабия.
Задумав обновить 11193 08 г/в сначала записался на Сандеро, но вместо 415 т.р (АБС+кондей) оказалось 445 т.р., причем без АБС + 15 т.р. за сигналку (т.к. не с ключа же её открывать ) + комплект зимней резины надо было сразу докупить, ну и до кучи КАСКО ... Так что перегорел к Сандеро сразу же как увидел и проехался в той, от которой отказался, ибо после Калины мне в ней вообще никак вообщем. С мрачными мыслями заехал в а/с "Чешские моторы", рассказал им про Сандеро - они мне сразу же подогнали за эти деньги Фабию 1,2 цв. "серый металлик", пакет 2 ... Все было круто до тех пор, пока я в нее не сел и понял, что дв. 1,2 для меня безумно мал, а с дв. 1,4 ценник насчитывали от 1/2 ляма ... Рио/Солярис по наличию не было ... А тут "чек инджин" загорелся, заехал на СТО к официалам ... закончилось все супервыгодным для меня трейдином на 11174-40-046 ... Неожиданная развязка, но всем остался доволен - быстро, и а/м новая со всеми нужными мне опциями (16 кл, АБС +кондер), а главное, деньги лишние остались, вместо КАСКО на радостях ДСАГО, импортную резину на литье + ммузыку оставил себе - лепота!
Цитата:
Сообщение от Tapanow Посмотреть сообщение
Вот еслиб он был универсал
Рено Логан (седан)/Сандеро(хэтч)/Лагрус (универсал!)

Последний раз редактировалось AV58ru; 23.08.2012 в 23:23..
AV58ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх