Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 19:21   #104
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие пыльники лучше, резина или силикон.

Цитата:
Сообщение от FireStream Посмотреть сообщение
какой номер у пыльников для калины2 мкпп? чет не могу найти...
Привод и ШРУСы одинаковые... можешь купить 2110 (фактически 2108 чем отличаются так и не понял, крутил и сравнивал оба в руках)... а можешь чисто Калина с дыхательным клапаном... Я себе не нашёл красные Хорс- поставил калиновские(хотя изначально с завода стояли 10-е без клапанов) просто затянул чуть сильнее хомут... если будешь смотреть чисто калиновский- поймёшь о чём я...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх