Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2016, 19:11   #20
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Помогите с выбором стоек... - 7

Цитата:
Сообщение от maksergey Посмотреть сообщение
да больше и смысла нет. и так ходят нормально. это же не перед. Нет такой нагрузки. Всю нагрузку сзади на себя принимает балка.
могу сказать только)), ну не скажи, там "посложнее"... )
Цитата:
Сообщение от рома12 Посмотреть сообщение
Такой вопрос если передние стойки СААЗ стучат на одбой, тогда какой смысл ставить стойки от других авто ( гранта,калина 2,приора ). А если оставить стойки Калановские ,но не СААЗ ,а любые другие ( демфи,асоми и т.д.) не будут стучать на отбой ? и вчём смысл стоек от других авто ? ответьте пожалуйста.
это сложный и долгий "вопрос", на который только сам автовладелец ищет ответы, черпая в темах информацию
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Вверх