Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2017, 09:26   #7
Втянувшийся
 
Аватар для SPIRITUS
 
Регистрация: 20.03.2017
Адрес: Москва
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Cross
Сообщений: 200
Вес репутации: 1000 SPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSPIRITUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Снижение шумов в Кроссе подручными средствами.

Думаю что для окрашенной поверхности это не критично если не рассчитывать на 15 лет эксплуатации. Там где антикор это вообще не актуально.

Допускаю что могли быть проблемы на менее хорошо защищенных поверхностях(я все проверял перед оклейкой) если допускали явные ошибки скажем клеили в условиях повышенной влажности(я клеил в сухом помещении с минимальной влажностью). Скорее всего речь идет о шумке на полу, где влажность повышенная. Я пол не делал и не буду. Ну и главное, за исключением багажника, Кроссу нужны локальные участки шумки, а не листы большой площади. А это означает отсутствие скрытых полостей без вентиляции, а тем более без доступа. Везде можно легко контролировать ситуацию, но в данном случае я уверен все это лишнее за исключением ниши запаски, но туда я буду лазить в любом случае поскольку лежит инструмент.
__________________
Зил 157, 130, Газ 51,53, УАЗы, ЗАЗ-968, ВАЗ много, Нива, АЗЛК 2140, ФВ Пассаты, Форды, Ауди всякие, Мазда БТ-50. Рено Логан. Сейчас Лада Ларгус и Калина Кросс.
SPIRITUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх