Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2016, 17:54   #31
Оратор
 
Аватар для Москаль
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Химки
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 3,956
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 275753 Москаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутацииМоскаль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему не XRay?

Цитата:
Сообщение от Zhuzhzh Посмотреть сообщение
Но поскольку и калина, в принципе, вполне устраивала, то хочется понять что конкретно я приобрету вместе с ним и действительно ли он настолько лучше, насколько дороже.
Сейчас эксплуатирую К2 на очередном ТО как раз смотрел Хрюндель благо времени в ожидании машины хватало. Сразу скажу сидения на нем мне не понравились на водительском с трудом подобрал под свою "кривую спину " удобную позу и то с помощью лифта,на пассажирском так и не смог. А вот дальше скорее плюсы в сравнении с Калиной двери закрываются лучше, зазоры меньше ,салон нормальный, обзор не смотря на более высокую линию остекления тоже не напрягает ,да и оставляет ощущение защищенности что ли багажник почти калиновский за то с органайзером , без оного кажется уже больше. Тест драйв чтобы оценить ходовку пока не проходил надеюсь в длинные новогодние каникулы доберусь , хотелось бы заценить 1.8 на мехе. АМТ считаю Ваз судя по отзывам пока не допилил, хотя в сети уже попадался отзыв о втором поколение" робота" и отзыв хороший. Уже постил в другой теме что Хрюндель для меня будет интересен с сидениями от Весты благо вазовцы сами сообщали что рассматривают этот вопрос плюс опять же обещали победить "танцующую" рулевую рейку что для машины обзываемой кроссом не айс, как то так.
__________________
Igor K., да не пугайся, 1,8 боятся, на хреях не ездить...)))) потом всю машину на родину вернешь.)))) das boot "Только наш человек оставляет на тарелке последний кусок – чтобы после ужина не мыть тарелку." Михаил Задорнов
Москаль вне форума   Ответить с цитированием Вверх