Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2019, 17:15   #580
Свой человек
 
Регистрация: 17.02.2015
Адрес: курская обл
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 570
Вес репутации: 10177 machsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутацииmachsp имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Двигатели 11183-50 и 11183

Немного выскажусь касаемо расхода на 11183-50 двс. Все относительно,как я понял.У меня все сток,проша СЕ06,кат на месте,чек не горит,колеса 185/60.Если сбросить бк и начать ездить каждый день,с учетом мин. 2 прогревов в день(по 1мин летом при +15гр+20гр),то расход при моем стиле-чисто город,малые пробеги,пробки,много светофоров держится 11.5-12л(лето) примерно.Попробовал так замерить,прогрел до 50-60гр,сбросил бк и поехал вечером через город,проехал около 10км(попадал часто на зеленый,ехал около 60 кмч(+10кмч) на 3-4ой,иногда конечно попадал на красный и пешеходные переходы+дворы были на 1-2 скорости).В итоге по приезду бк показал 8л при средней 30кмч,на 10км статистики.Я конечно понимаю,это не чисто город уже(так как город считаю днем,с пробками и светофорами),а скорее смешанный уже.И сбросил бк после прогрева,по сути убрав из расхода-прогревы!Получается,если так мерить расход(как думаю и замеряет производитель-ли),то укладывается в паспортные 8-10л!И никакие 11-15л 11183-50 не жрет!Да кстати бенз лью только 92-газпром.
Выскажитесь,много у меня получилось в таком режиме или отлично?

machsp вне форума   Ответить с цитированием Вверх