Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2019, 14:52   #101
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 10
Вес репутации: 215 mikluxa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikluxa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikluxa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikluxa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikluxa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikluxa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikluxa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikluxa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikluxa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikluxa имеет репутацию за пределами доброй репутацииmikluxa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Деформация стаканов, старые грабли??

Скажу так, по поводу опор включайте голову, поверхность лучше ровную крепления. То есть опоры надо выбирать как следует. Уселители стаканов тоже толще, у меня автопродукт стоит, я их покрасил. Я думаю, это мое мнение, надо ставить распорку с креплением в трёх точках, чтоб получился бутерброд , зажато со всех сторон. Есть надежда что так послужат. И ещё обязательно обработать стаканы антикором, хорошим антикором, желательно не высыхающие и все время проверять, добовлять. У нас конструктивная ошибка, умоей машины было все в ржавчине , я целый день эту ржавчину долбит, зубилом, всякими насадками,, так что берегите машину, а то сгниет.
mikluxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх