Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2017, 15:35   #22
Бывалый
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пенза
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173 (2011)
Сообщений: 1,335
Записей в дневнике: 46
Вес репутации: 11586 algardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутацииalgardo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Строительство , ремонт , дизайн

Цитата:
Сообщение от hdv-pnz Посмотреть сообщение
че-то меркурий 201 не жалуют
А мне поиск отзывов по нему дал как раз сплошные позитивы... Поставил его и в гараже, и дома недавно. Меркурий 201.5, если быть точным. Из Леруа.

Вот про Энергомеру - да, не жалуют.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от hdv-pnz Посмотреть сообщение
думаю самому купить, уж больно цены у УК кусаются.
Кстати, это правильно, лучше самому. Мне какие-то проходимцы (не из УК, а из какой-то левой конторы, ну знаете, ходят всякие) предлагали Энергомеру за 2000, когда она в магазине продаётся за 600 :-)

И ещё, электрик почему-то был недоволен, когда увидел, что счётчик надо будет ставить на DIN-рейку. Сказал, мол, вот блин, опять конструктор собирать...
algardo вне форума   Ответить с цитированием Вверх