Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2010, 17:36   #37
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 2,908
Записей в дневнике: 41
Вес репутации: 9580 марсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутациимарсиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: За подвеской в Скопин (общее)

Цитата:
Сообщение от DemKal Посмотреть сообщение
Это называеться, проехали!!! Других слов нет.
Очень даже завлекательно рассуждали.А у меня все равно остались почти те же вопросы:
-зависимость силы от скорости штока квадратичная? Кто сказал? Есть тому закон или хотя бы дохлая формула?Может эта зависимость кубическая?
- квадратическая зависимость -прогрессивная, а вы говорите стойка дегрессивная.Дегрессивная не может быть прогрессивной.Какая зависимость при отбое в стойке?
-я просил рассказать ( если знаете) как сделать линейную характеристику.А прямолинейный график я знаю как выглядит.Как его получить? путем подбора чего? Конкретно, что нужно сделать и от чего зависит угол наклона этой линии( конструктивно?)
марсиянин вне форума   Ответить с цитированием Вверх