Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2013, 16:13   #9
Новгородская ячейка
 
Аватар для r1ska
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 315
Вес репутации: 13 r1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скороr1ska станет известным достаточно скоро
Re: СТО Великого Новгорода

поехал в автомир на полную диагностику двигла(с замером всяких компрессий и давлений). А проблема возникла сама по себе. Днем ездил все было нормально,но после похода в магазин сел я в мою красавицу,завел и...начал моргать чек,машина затроила,при газовке обороты набирала нехотя и вообще ехала через силу. Случилось это вчера,сегодня с утра ничего не изменилось,я записался на диагностику и как я только к ним направился,все наладилось! Машина не троила и чек погас! Но я все равно решил ехать на диагностику. Что мне скажут расскажу вечером.
ЗЫ: В общем свалили все на прошивку от чувачка, который прошивает на станции Мир-1, сказали что свечи черные, мол нагар, были пропуски зажигания поэтому так и вела себя. Их заключение надо заменить свечи, прошить ЭБУ - 1500р. - на стандартную прошивку, или опять же какую то нормальную но их прошивку, и промыть топливную систему 1500р. Не знаю кому верить то ли прошивальщику, который говорит что он ту прошивку которая у меня, не только мне заливал и все было нормуль, то ли им....или пробовать прошивку от myal1969 , но если опять что случится, то скажут что опять хз какая прошивка))) Я уже не могу ржу над ними всеми))Нервный шок, блин)

Последний раз редактировалось r1ska; 28.01.2013 в 16:57..
r1ska вне форума   Ответить с цитированием Вверх