Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2015, 22:35   #364
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,766
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла "Liqui Moly"

Цитата:
Сообщение от ABC_lights Посмотреть сообщение
соответствие они указывали вплоть до недавнего времени, может кстати и допуск был
соответствие было у люкса", допуска не было, а у супера" и соответствия никогда не было, оно воопще застряло в прошлом, чойто на уровне М-ок, именно поэтому у меня такая реакция )
да, был сегодня в магазе (я там щас на дню по нескольку раз бываю, по работе) Optimal 10W-40 (с соответствиями) стоит 2000р, как ты и говорил, а в городе 1300р. зато Super Leichtlauf 10W-40 (с реальными допусками (хоть и древнючими)) у нас всего на 150р дороже чем в городе и дешевле первого))), стоит 1800р., понятно что за эти деньги можно много чего получше взять, я даж вальвик 504/507 чуть дешевле купил.
GenaM на форуме   Ответить с цитированием Вверх