Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2018, 18:50   #31
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 7,266
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2147510 andrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 12

Цитата:
Сообщение от Opti Посмотреть сообщение
бери полетрон
А если у него выбор: или то, что предлагают или ничего не ставить? Олег, ващет в Донбассе живет. Не знаю, как у них там с разнообразием поставок.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Opti Посмотреть сообщение
имхо разница есть, в том что масло не смывается со стенок цилиндров не испаренным бензином и таким образом дольше служит.
Это понятно. Олег спрашивал, нужно ли менять марку масла, ответил, что без разницы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Кирилл 74 Посмотреть сообщение
как мне узнать что у меня установлено?
редуктор можно визуально посмотреть, а форсунки?

Добавлено через 2 минуты
Opti, что за форсунки ОМВЛ какие то облегченные? Есть такие? Лайт, вроде как, не?
__________________
здравствуйте долго
andrey.vlad вне форума   Вверх