Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2017, 09:52   #66
Бывалый
 
Аватар для PostЯ
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 1,280
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 84470 PostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто Новости - 1

Новость к постоянно возникающему здесь разговору о бОльших, чем В класс, но недорогих машинах.
Цитата:
Сейчас в сегменте пассажироперевозок нам не хватает среднеразмерного автомобиля — я его называю транспортировщиком, — автомобиля, который был бы меньше, чем «Газель». По типу Volkswagen Caddy, например. И на мой взгляд, «Волга», как марка, идеально подошла бы и способствовала реализации проекта по созданию автомобиля для, скажем, техников, которым нужно транспортировать небольшое количество грузов и инструментов
Зигфрид Вольф председатель совета директоров холдинга «Русские машины»
Конечно речь не о безвинно убиенной Бу Волге, а скорее всего о ГАЗ-2332 City Van
Мне кажется, что и его пассажирский вариант стоимостью до 900т.р. мог бы удовлетворить желания многих - и нужный простор и просвет и недорогое обслуживание.
__________________
Продажи автомобилей свидетельствуют, о том что количество разума во вселенной ограничено, а население все время растет, и на каждого индивидуума приходится все меньше разума
PostЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх