Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2009, 07:36   #51
Оратор
 
Аватар для Лесничанин
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Лесной, регион 66(96)
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-32-010
Сообщений: 3,572
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 247 Лесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как проверит уровень масла на двигателе 1.4

Цитата:
Сообщение от МихаилS Посмотреть сообщение
Ничего плохого пока не заметил. Посоветуйте что делать дальше???
Да ничего страшного. Просто сервисмены льют масло по объему как положено, не учитывая, что часть старого масла остается в двигателе. Льют, как в пустой двигатель, вот и получается перелив. Это не страшно и не лечится. Конечно можно слить часть масла, но думаю оно не стоит того.
Когда я у себя на этой машине первый раз менял масло, тоже удивился, что нового вошло гораздо меньше, чем я ожидал. Но теперь привык. Ведь много масла в гидрокомпенсаторах остается. Оно там не проточное и не страшно, что не заменилось новым.
__________________
Цвет на самом деле "Слива"
Лесничанин вне форума   Ответить с цитированием Вверх