Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2018, 15:32   #816
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Вован1118
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: 64 регион (кочки, ямы, грязь)
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,155
Вес репутации: 10594 Вован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!? - 2

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Стоит ли спорить? У всех свои потребности и возможности.
Мне вот грелка руля никуда не упёрлась, а у жены зимой от руля руки мёрзнут. Может и сделаю когда-нибудь.
Вот про то и речь! Всякая приблуда хороша, если он не мешает, и от нее есть толк. Есть редкие исключения как например у меня в Шниве подогрев лобовухи. За зиму использовал раз 10, несомненно удобно, но есть один момент неприятный - в пасмурную погоду, особенно когда по заснеженным полям катаешься, очень мешают глазам эти нити обогрева. Я бы без раздумий отказался от такой опции, т.к. реализована она мягко говоря не очень.
С трудом представляю чем может помешать подогрев руля. Я например тоже ставить его не буду, как то нет в нем такой необходимости, чтобы самому устанавливать - но и говорить что опция бесполезная не стану, т.к. если бы была - не отказался бы!
Вован1118 вне форума   Вверх