Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2008, 08:32   #22
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Датчик дождя

Цитата:
Сообщение от Snegs Посмотреть сообщение
Да пацаны......прикалываться вы все мастера. Я поставил себе и никаму не навязываю. Как считал так и считаю, что вещь полезная. Просто кто ездит достаточно, что попадает под разные погодные условия, тот оценит, опять же это МОЁ ЛИЧНОЕ мнение. А кому не надо так и не надо.
Когда идет моросящий дождь, а ты в потоке машин, да ещё и обгонять приходится частенько.....тот кто попадал поймет
Мне все равно нравится и я не считаю, что это понты - это реально работающий девайс за приемлемую цену.
Snegs,доброго времени суток!Интересный девайс.Только у меня есть вопрос по нему.Дело в том,что у моего брата Ниссан Кашкай.У них тоже есть такая доп.функция,которую можно отключать вручную.А все дело почему?Потому как в зимний период,если утром садиться в машину и заводить,этот датчик дождя срабатывает,хотя на стекле не вода,а лед.Тем самым убивая щетки!Либо,при сильно занесенном снегом стекле (особенно если он мокрый),щетки опять же срабатывают.И это тоже не есть ГУД,так как можно навернуть привод.А вот в принципе и вопрос:Реализовано ли здесь отключение какой-либо кнопкой?Заранее благодарю!
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Ответить с цитированием Вверх