Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2009, 04:19   #553
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Ответ: Калина 1,4 16V или 1,6 8V

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
Бред какой-то,ремень ГРМ по регламенту и на 1.4 рекомендуют менять чаще, дабы ваши многочисленные клапана не погнуло раньше времени;-)))
Покажите мне тот регламент???

Цитата:
сюда же можно добавить катушки зажигания у 1.4/16 их 4 штуки (от 1000 рэ за единицу).
Зато нет глюкавых ВВ проводов и в случае пробоя ВВ провода не вылетаем МЗ

Цитата:
И ещё, жаль что 1.4 очччень плохо переваривает 92й бензин - на топливе экономить не получится..
Бл$$ь, видимо только вы об этом знаете... Т.к. я уже 3 тыс км езжу на 92 бензине... В ноябре разница м/у ценой 92-го и 95-го была минимальна, поэтому лил 95. Потом разница быстро достигла 5 рублей и я лью только 92... при этом все прекрасно! Представьте себе получается экономить.

Короче, бесполезно спорить о вкусе устриц с тем кто их не ел... Уважаемый ПешеХод, вы сначала их попробуйте, потом будет смысл обсуждать и спорить...

Цитата:
Сообщение от Набоков Посмотреть сообщение
По моему я ясно дал понять, что выбираем по деньгам, а остальное в утешение тем кто выбрал 1,6 .
+100
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Вверх