Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2008, 03:20   #3
Зарубежная группировка
 
Аватар для Jeka
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Московская Область, Павловскии Посад
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Кия Маджентис 2.5 V6
Сообщений: 1,809
Вес репутации: 516 Jeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииJeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Jeka с помощью ICQ
Ответ: Поездки по Сирии, фото.

Место второе:
450 км, я, жена, двоиурдние сестренки, жени дядеи, овци, кот Бруно, и ласточки :о)
Деревня, Ездили туда чтоби отвезти родственникам моего кота Бруно, их у меня два, и они стали дратца, да и тяжело
двух котов в квартире держат.
По дороге проежали реку Ефрат.
Потом поехали на двух машинах в деревниу. Фото двух машин яби назвал" Красавица и чудовише"
Гнездо ласточек в сарае которие прилетаут уэ второи год ( Ми их околцевали)
Шашлик куринии в таннуре в котором пекут хлеб. а дерево на фото ето виноград, причем обалденно вкусного сорта, сам саял, 50 деревев!
Еше на фотке где овци, вдлядитес, одна бейит голопом, видемо гдето среди отдаленних родственников бил арабскии скакун.
Жене било приколно прокатитца на Ижевском пикапе, говорит что очен похож на наш бившии старии Пижо, 1964 года.
Миниатюры
Bruno.JPG   Devushki.JPG   Efrat.JPG  

Gnezdo.JPG   Golop.JPG   Hochu_Domoi.JPG  

IJ.JPG   Krasavica_i _chudovishe.JPG   Lastochki.JPG  

Myaso.JPG  
__________________
- А как называется этот трактор?
- Лада Калина!
Jeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх