Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2013, 09:40   #6
Орловская ячейка
 
Аватар для Irka2
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Орел
Пол: Женский
Автомобиль: калина
Сообщений: 320
Вес репутации: 23 Irka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииIrka2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Irka2 с помощью Skype™
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 10

Цитата:
Сообщение от АГ2 Посмотреть сообщение
1. Сменить бензин на 95-й (желательно с другой АЗС). Бо 92-й с "любимой заправки" вполне может быть бодяжным.
у меня тоже проблема с машиной нарисовалась ((. Прогорел клапан,а на сервисе сказали, что из-за бензина и рекомендовали лить 95. Машина 8-кл. Здесь на форуме я спрашивала не раз все-таки какой бензин заливать, мне сказали для 8-кл. даже лучше 92й. Да и 95й у нас в регионе г...о. В Москве да, там хороший бензин, а у нас 92й лучше 95го. Вобщем отдала в ремонт, клапан заменят. А вот что делать дальше? Какой лить бензин. Заправлялась я не всегда на одной колонке и пробовала разных фирм, а также по трассе бывало могла заправиться где-то. Так что трудно сказать где именно попался некачественный или для того чтобы прогореть нужно не 1 раз заправиться плохим, а регулярно его лить? да?
__________________
брюнетка
Irka2 вне форума   Вверх