Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2011, 12:12   #33
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 37 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вытекло масло из-за плохо прикрученного фильтра

Цитата:
Сообщение от Mike_1 Посмотреть сообщение
Вчера на моей калине 1.4 услышал какой-то стрекот из под капота, сначала не придал значения, а потом решил всё-таки проверить что такое , оказалось из-за недокрученного фильтра из двигателя вытекло масло, долил где-то 1,5- 2 л. Фильтр докрутил , масло вроде больше не уходит.
У машины пробег 2500 км , завтра поеду на ТО-1.
Сейчас думаю чё делать , получается я проехал около 10-15 км. с низким уровнем масла , могут ли быть последствия для двигателя ? признают ли на ТО случай гарантийным или скажут, что виноват сам и надо было проверять уровень масла перед поездкой.
У Вас на табло горела лампочка?(ничего страшного),но на ТО об этом не надо говорить
balakin вне форума   Ответить с цитированием Вверх