Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2010, 15:13   #75
Совсем как дома
 
Аватар для АлексейФ.
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Тихвин,Лен Область
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 881
Вес репутации: 52600 АлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексейФ. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тест-драйв: LADA Kalina от Стиллавина

Да нормальный мужик Стиллавин! Я его с 99 года слушаю! Просто какой реакции вы ожидали от человека который последнее время ездит на Туареге?
Это мне после Газельки кажеться Калина верхом динамичности и управляемости!Хотя начинает сильно беспокоить шум КПП и стуки стоек на отбой как на ИЖ Юпитере
Внешность он похвалил,подвеску тоже,салон удобный!
Вот про агрессию и злобного карлика я полностью согласен -после авто длиной в 6 метров и весом под три тонны ,за рулём Калины всё время пытаешься доказать ,что ты не лох
Зеркала полностью устраивают!
АлексейФ. вне форума   Ответить с цитированием Вверх