Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2013, 10:31   #77
Гигант мысли
 
Аватар для Semen43
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Нолинск Кировская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 4,562
Вес репутации: 2540 Semen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Занижение клиренса (любое), часть 2

Цитата:
Сообщение от vint2111 Посмотреть сообщение
всем привет..начитался тут и еще выходные.короче поехал в гаражзанижать 119-ю.
перед бочки --небеда отрезал низ 1.25 витка подредачил посадочное место на чашке..поставил и даже поджался упорный пружиной..глвное не перекосит его))..виток лег по краю чашки ..конечно бздел что чашку вырвет но ничего все норм неделю откатал .не хрустелои не скрипело))занизил гдето 55мм.зад отпилил 1.5 витка ..можно 2а .по кочкам конечно не поганяешь как раньше.короче мне понравилось .самый бюджетный вариант)))
Да, суровых Украинских парней даже бочка не остановила.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vint2111 Посмотреть сообщение
короче эксперимент удался.ну я все равно заказал фобос -40 бочку с приоры
А вот этот поворот событий наводит на мысль, что Вам что то не понравилось в первом варианте?
Цитата:
Сообщение от vint2111 Посмотреть сообщение
спросите зачем пилил родные бочки передние.просто зачитался тут у вас столько слов .ну я решил порежу потом писать буду.
Вот поэтому бочки никто больно и не режет, т.к. пружина на выброс и стойки тоже, после такой "доработки чашки".
Начали бы Вы лучше с верхней опоры, а то сил и средств уже вложили немало, а опора родная на стойке болтается, она собака за отстрел стойки "отвечает", а потом уже плавно уходили в занижение, можно было попробовать с пружин ЛКС без резки стоек, это все таки завод, а не Фобос.

Добавлено через 5 минут
maksergey, Вот поэтому и не торопись сразу много пилить, чтобы потом все не выбросить. Не пробовал еще?
Semen43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх