Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2011, 18:26   #38
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,278
Записей в дневнике: 8
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: Тверская флудилка

Цитата:
Сообщение от Dreamdym Посмотреть сообщение
АНДРЕЮ! В Карелии водопады покруче,но и ехать туда прилично...
знаю ,последний раз был там в 2008 !даже тему тогда специальную создал!
правда времени что-либо осматреть не хватило !три дня плохая погода ,день на рыбалку и обратно пришлось ехать !ездил в так сказать северную Карелию,вот где глухомань я вам скажу!это еще 800 км от Петрозаводска в сторону Мурманска!пейзажи конечно там -впечатляет!но из-за ограниченности во времени все красоты по поти просто пролетели как шальные и толком ничего и не куда не заезжали ,цель была добрать до определенного пункта !был в районе Национального парка Панаярви !но так и не доехали до туда !короче мечта всей жизни теперь ,рвануть так сказать с нормальной программой .на Соловки заехать обязательно ,в Сартавалу зарулить ,ну и дальше на кольский до Белого моря !
да я тоже всеми конечностями куда нить рвануть ,округу так сказать посмотреть ,а сидеть и тупо (чую все попойкой кончится )ничего не делать ,времени жаль на это и не интерессно!
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх