Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2008, 11:23   #9
Питерская ячейка
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA cee'd, 11194
Сообщений: 362
Вес репутации: 36 Zyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Проставки в колонки

Я сделал так: подиум самодельный-обшивка двери-кольцо из фанеры 8 мм (в него из подиумов саморезы идут). Что то лень было снимать обивку и делать проставки для крепления к железу, а кольца снизу подсунул и на клею закрепил. А сейчас думаю надо все таки закрепить. Вот и думаю заменить внутреннее кольцо вообще или обойтись проставками в точках крепления. Суть вопроса такая: обязательно нужно иметь "тунель" от подиума сквозь пространство между обшивкой и железом или нет?
Zyvago вне форума   Ответить с цитированием Вверх