Тема: НОВАЯ LADA Kalina Родная Handsfree
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2013, 14:26   #22
Старожил
 
Аватар для Обыватель
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta SW GFK110
Сообщений: 1,871
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 41822 Обыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутацииОбыватель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Родная Handsfree

Цитата:
Сообщение от Iphirion Посмотреть сообщение
Интересно при замене на другую, слечу с гарантии?
На горячей линии мне когда-то ответили, что в случае если вы самостоятельно устанавливаете (в вашем случае меняете) магнитолу и, в последствии, обращаетесь в сервис с проблемами по электрике, то сервис должен доказать, что проблема вызвана именно неправильной установкой магнитолы, если доказать не может, то должен ремонтировать по гарантии. Но это в теории, а на практике, например мне в сервисную книжку поставили синий штампик, что любое самостоятельное вмешательство в электрику лишает меня гарантии.
P.S. Целиком с гарантии в любом случае не слетите, только электрика. Вопрос этот обсуждался уже много раз, можете попробовать поискать по форуму.
__________________
Калина как ночной лес, полна таинственных звуков.
Обыватель вне форума   Ответить с цитированием Вверх