Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2014, 10:08   #2
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "железный аргумент"

1. использую совместно с видеорегистратором.
2. Законно. ПДД 2.1.1 вы выполняете в полном объеме и передаете для проверки свои документы. Нигде не написано что эти документы должны быть без посторонних предметов. 19ч3 КОАП здесь не катит. Тут действует 12.3 КоАП - имеете и передаете для проверки. Санкций за это нет.
3. Преимущества - документы дальше 2,5-3м от Вашего авто не уностят Согласно 185 админрегламента - протокол составляется на месте админ.преступления. То есть у Вашего автомобиля.
4. Не знаю можете ли мне доверять. Реальных проблем чтобы закрыли по 19.3 я не сталкивался. В основном проблема может возникнуть при лишеннии прав (могут потребовать их изъять но вроде только по суду сейчас изымается ВУ). Также в протоколе ИДПС может указать: ВУ не изымалось. точка.
5. Еще плюс - инспектора как правило смеются и просят ВУ и СР отцепить. НА что можно сказать: Ключ у тещи в Владивостоке. Владик на Дальнем Востоке.))

Обычно еще ИДПС пытается дожать и давят на жалость, на взаимоуважение, "мы с Вами не в цирке находимся.." итд
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх