Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2011, 13:21   #33
Освоившийся
 
Аватар для Vary
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Брянск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада11176-033-016
Сообщений: 182
Вес репутации: 246 Vary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутацииVary имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина универсал или Приора универсал

Цитата:
Сообщение от dimko22rus Посмотреть сообщение
Да, все верно, но в приоре все "решает" багажник. А вот по салону... На прошлой неделе выяснил, какой порог вместимости имеет калина моя)). У меня мой бывший соклассник, ростом он 203 см)). Я со страхом садил его к себе в машину. Оказалось, что ему спереди комфортно только при полностью отодвинутом назад сидении, при этом голова почти у самого потолка. Сзади, при сдвинутом сидении вперед и расстоянии меж сидениями в 30 см. друг все равно подпер головой потолок. Поэтому, для себя сделал вывод, что салон калины хоть и является просторным, но все же имеет свои границы и расчитан на людей до 190 - 195 см. (чтобы им было комфортно ехать).
))) а прикинь как он в приоре сзади будет сидеть
Vary вне форума   Ответить с цитированием Вверх