Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2018, 11:43   #334
Постоялец
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Опорный край державы
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1119 ГБО "Альфа"
Сообщений: 380
Вес репутации: 6998 Valeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValeron74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как крепить динамики в передних дверях?

Цитата:
Сообщение от Соник Посмотреть сообщение
Народ. Читал читал с телефона ветку, но так и не понял до конца. Если я буду ставить проставки в передние двери под 16.5 см динамики надо мне будет резать металл двери или нет для их установки? Или это зависит от конкретной модели акустики?
Ставил 2 комплекта Alphard 16,5 сантиметров на Гранту правда, но двери вроде одинаковые, на проставочные кольца толщиной 30 мм. ничего не резал. Магнит динамика входит в штатное отверстие примерно с 2 см. зазором по окружности, сам повес на проставочном кольце и толщины его хватает для установки конкретно этой модели.
Valeron74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх