Тема: КУРИЛКА
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2008, 22:08   #12
Завсегдатай
 
Аватар для ЛЁка
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Женский
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 466
Вес репутации: 18 ЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном путиЛЁка находится на правильном пути
Ответ: КУРИЛКА

Привет, ребята! Вот и я! Вернулась из этого местного Рио-де-Женейро (Волжск имею в виду), погуляла со своей ненаглядной псиной, замерзла, как собака, и снова с вами. Вижу, тут все кипело!!!
Выскажусь по некоторым вопросам, точнее вашим репликам. Темы разные, поэтому в КУРИЛКЕ.
Hoper, спасибо тебе за защиту клубной атрибутики. Я серьезно. И хоть ты в армии и не служил, полностью с тобой согласна по поводу символа нашего –ФЛАГА. Должен быть и будет. Не знаю, успеть ли к воскресенью. Но опять же соглашусь с тобой, что в первый раз можно и без него. Поездку обсудим в четверг.
И ты не ответил, что тебе подарить

Deus io Volt! Про субботу. В субботу я могу практически в любое время, если не какой-нить форс-мажор. Поэтому и спрашиваю, кто во сколько может. Принимают до с 10.00 до 18.00. Так что… Пока по этому поводу кроме нас с тобой никто и не отписался. В четверг ждемс, естественно. Время и место встречи не изменились. В воскресенье в Чёбах быть нужно в 14.00.

Юра Смирнов, ты наклейку приклеил?

Лодырь, про Чёбы, уже все написано и уже все понятно, кроме того, едем мы или нет. Обсуждение предстоит в четверг. И опять же спасибки за поддержку (я про флаг теперь).

Военный, тебе тоже благодарность от лица командования (извиняюсь за скромность)! Во-первых, за то, что разобрался немножко с орфографией (не обижайся, шуТЮ). Во вторых, за вот эту фразу «меня судя по всему кроме ЛЕки не понял ни кто». Я тебя, действительно, прекрасно понимаю. Тебе хочется обсуждать проблемы машин наших славных, так как ты, по всей видимости, во внутренностях данного агрегата разбираешься в совершенстве. Ценю твой опыт и знания. Обсуждаем проблемы наших железных лошадок мы тоже регулярно. Но это один из пунктиков, ради которых мы собрались. А собрались мы больше именно ради общения, как мне кажется. Я лично в железяках этих ничего не понимаю. Но пока получаю только положительные эмоции от встреч нашего пока хоть и маленького клубчика. Про «приколы» с костылями помолчу – это не шутка и этим не шутят. Это страшно и больно очень. Завтра, к примеру, повезу по делам подругу, к-ю 2 месяца назад сбила машина на пешеходном переходе.Несколько секунд, и человек выбит из колеи очень надолго. До сих пор (и еще неизвестно сколько) костыли…

Так что, все, аккуратнее, плийз - и как пешеходы, и как автомобилисты, и просто как люди!!!
УсЁ, я баиньки. Устала безумно

Вроде это все ваши вопросы
__________________
[/url]

Последний раз редактировалось ЛЁка; 22.10.2008 в 06:57..
ЛЁка вне форума   Ответить с цитированием Вверх