Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2016, 22:10   #21
Знаток
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Где-то в степях Волгоградской области.
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,155
Вес репутации: 23655 al08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы эксплуатации автомобиля. Формат: вопрос - ответ. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Bobonga Посмотреть сообщение
То же хотел поинтересоваться на счет температуры. Сейчас в жару, при температуре +27-30 (или сколько было ранее в Москве), меня не оставляет вопрос, как машина охлаждается при не быстрой езде, около 20-50 км/ч? температура кажется держится в районе 85-90 с небольшим. Ведь при такой скорости, кажется, автомобиль эффективно не охлаждается и меня интересует, может ли быть, что работающий кондиционер как-то способствует охлаждению двигателя?
У меня при +42 на улице с кондиционером двигатель не греется выше 90гр.даже в пробках.Если выключить кондер,то поднимается до 102гр.
__________________
al08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх