Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2017, 09:47   #35
Леди в красном
Любимая девушка Босса
Организатор КаПри-63
Организатор КаПри-46
Участник КаПри-16
Участник КаПри-73
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Алёнка163
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Белка Киа Рио
Сообщений: 15,204
Вес репутации: 58649 Алёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча клуба на майские - 2017 в Тольятти

Цитата:
Сообщение от mig-quick Посмотреть сообщение
Ну я то думаю, что 14000 это на всю компанию из 10-15 человек
10-15 человек - это маркетинговая уловка, там расписано сколько человек максимально можно разместить. Место очень пафосное, поэтому 15-ти человекам набиться в дом не разрешат. Да и единственный плюс этого места - расположение в городе. Воды нет, леса нет, ни фига, если честно, нет. Ну а если траты не пугают, предлагаю посмотреть вот это http://morskoy-park.ru/?page_id=15 В черте города, в зеленой зоне, в лесу, на берегу Волги. Место очень хорошее.

Добавлено через 1 минуту
А вообще, мне нужно количество человек. На выходных я проедусь по б/о и уже потом предоставлю подходящее размещение, пока все эти разговоры вилами по воде...
__________________
Родители хотели, что бы из меня вышел толк......ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.....толк вышел.....бестолочь осталась
Алёнка163 вне форума   Ответить с цитированием Вверх