Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 15:28   #3
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина 2 и Geely Emgrand

Цитата:
Сообщение от sashakirs Посмотреть сообщение
А почему собственно ни кто ни сравнивает К2 и Эмгранд. По ценнику равны, но!!! Эмгранд классом выше, движок тише, в салоне тишина, задние дисковые тормоза, по безопасности 5 звезд (калина далеко отстала). Оснащение идентичное, эмгранд на вид симпатичнее и вкуснее калины! По отзывам, машина супер, хлопот не доставляет, багажник в седане большой, в хетче такой же как на Универсале Калины. Плюсов Калины не вижу! http://www.geely-motors.com/emgrand/emgrand
Не знаю, как на вкус, но тестов ЗР и АР этот авто не проходил, на сколько я знаю, а вот о 5 звезда, пожалуйста подробнее!
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх